Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

» Орден Феникса начал терять веру в светлое будущее. Но по чистой случайности тайна обряда "оживления" попала к Ремусу Люпину. Теперь в его руках, то, что-либо погубит всех нас, либо вернет всем мир над головой. Вопрос состоит только в том, опустятся ли орденцы до методов пожирателей.
» Cвое место в истории занял воскрешающий камень и напиток живой смерти. Последний имел свойство вместе с чернокнижным обрядом возвращать душе ее бренное тело, но только страшной ценой. Для того, что бы кого-то вернуть, нужно кого-то принести в жертву, для того, что бы удержать шаткое земное равновесие.
» Пожиратели Смерти были близки к своей основной цели: подчинить себе магическую Британию. Подчинились практически все, кроме Хогвартса.

дата и время: 1996 год, 10 сентября от 8.00 до 23.00;
погода: Осень, такая теплая и нежная, радующая жителей серого Альбиона солнечными деньками. Природа еще не хочет спать, и даже не думает о таком скором приходе зимы. Все продолжает жить в привычном русле, только дни становятся короче, а ночи длиннее. Но даже этот факт не может испортить настроение людям. Осень остается на весь октябрь, а в редкие годы — до ноября. Над головой изо дня в день видна ясная, строгая синева небес, по которой плывут спокойные белые корабли облаков с серыми килями. Днем поднимается неуемный ветер, он подгоняет вас, когда вы шагаете по дороге и под ногами хрустят невообразимо пестрые холмики опавших листьев.

Приветствуем тебя, юный волшебник. Слышишь эту музыку? Это звуки магии. И мы приглашаем тебя в нашу сказку со старинными фолиантами, древними книгами и призраками. Держи фонарь крепче, ведь мы начинаем наше путешествие в прекрасный мир волшебства, где тебя ждут увлекательные истории и магические существа.

«CHRISTMAS AT HOGWARTS»

Daphne Greengrass – мастер по приему персонажей.
Draco Malfoy – мастер по работе форума.
Pandora G. Podmore – мастер по графическим вопросам.

вопросы перед регистрацией
правила / сюжет
персонажи / внешности
регистрационная анкета
ежедневный пророк
баллы факультетов
необходимые персонажи
act #1 / act #2 / act #3 / act #4
act #5

Дата и время: 18 декабря, 1997. День-вечер.
Погода: за окном морозная свежесть и большие сугробы. Снегопад не прекращается уже несколько дней. Похоже, матушка природа, в этом году не позволит ученикам так просто насладиться каникулами на свежем воздухе.
В игре: Сегодня закончились последние лекции очередного учебного года и ученики наслаждаются свободой. Впереди две недели рождественских каникул и все, в магическом Лондоне, готовятся к празднику. И только Темный Лорд и его последователи, которые продолжают пополнять свои ряды, не прониклись духом Рождества.

Homenum Revelio Vulnera sanentur

Все идеи, темы, текстовое и графическое наполнение форума принадлежат литературной ролевой игре © MEMORIA TENERE, если не указано обратное. Благодарим сайт pottermore за элементы дизайна. Материалы форума полному или частичному копированию не подлежат. И помните, плагиат преследуется по законам магловским и авадой магической.
© all rights reserved


MEMORIA TENERE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORIA TENERE » action » Have you seen this wizard?


Have you seen this wizard?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заявки на персонажей, которых очень ждут в игре и для которых уже придумана сюжетная линия. Заявки могут оставлять только принятые персонажи.

http://images.wikia.com/harrypotter/images/a/a0/Prisoner_of_Azkaban_-_Sirius_Black.gif

НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ
♦ запрещено изменять указанные имена и фамилии, факультет и чистоту крови
♦ Вам предоставлено право сменить второе имя, но с предварительного согласия подающего заявку
♦ дату рождения, возраст и курс занимаего персонажа необходимо обсудить с игроком, подающим заявку, если у Вас имеются вопросы или пожелания
♦ регистрируемый Вами персонаж может частично не совпадать с тем, кто описан в заявке, но общая суть должна быть передана
♦ внешность менять крайне нежелательно, если не указано обратное

0

2

ПРИДЕРЖАН БЕССРОЧНО

THEODORE OCTAVIAN NOTT
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m87dmgkrdU1qe8hiio1_500.gif

Имя, фамилия
Theodore Octavian Nott - Теодор Октавиан Нотт
Дата рождения, возраст
1980 г
Факультет, курс
Слизерин, 7
Чистота крови
Чистокровен
Общая информация
Ты умный мальчик с чувством собственного достоинства. После смерти матери за твое воспитание взялся отец. И несмотря на то, что он является Пожирателем смерти, он вырастил достойного мужчину. Ты галантен и вежлив. Девушки так вьются вокруг тебя. И тебе это нравится, ты никогда не был обделен вниманием, и если долго его не получаешь начинаешь искать приключений не на то место. Мы с первого курса вместе и я этим горжусь. Сошлись мы не сразу, но потом наша дружба стала крепче, чем чья-либо еще в Хогвартсе. А все ссоры, что у нас были, только еще больше ее укрепляли. Ты всегда меня поддерживаешь и принимаешь меня такой, какая я есть. А со мной ужиться, поверь, не многим удалось.
У нас с тобой много общего: мы оба хладнокровны к некоторым вещам, у нас одинаковая философия жизни и нам просто легко быть друг с другом. Жаль, что это наш последний год вместе. Но я хочу продлить наши последние дни и проводить с тобой как можно больше времени.

Подающий заявку
Daphne Greengrass
Прототип
Дуглас Бут (англ. Douglas Booth)
Ваши отношения
Мы вместе с 1 курса и через многое прошли. Мы с тобой лучшие друзья.
Пожелания к игроку
От Вас требуется активная игра, общение и частое посещение. Графикой и всем необходимым я обеспечу.
Внешность менять не желательно, но если Вы предложите что-то, что мне очень понравится, я с радостью соглашусь  ^^

0

3

HARRY JAMES POTTER
http://www.10pix.ru/img1/842866/7774894.gif

Имя, фамилия
Harry James Potter - Гарри Джеймс Поттер
Дата рождения, возраст
31 июля 1980, 17 лет
Факультет, курс
Гриффиндор, 7 но поттер временно гуляет, у него уважительная причина
Чистота крови
Полукровка
Общая информация
Врождённая душевная доброта, несомненно доставшаяся от отца и матери "в наследство". Как истинный гриффиндорец, способен на самые сумасбродные поступки ради друзей и близких. Урождённый оптимист. Впрочем, эта особенность его характера стала латентной в последнее время.
Легко "заводится" и может вспыхнуть на оскорбление (однако, его врагом быть не желательно. Спросите Воландеморта - он объяснит почему). Но довольно отходчив. Упёрт, можно даже сказать упрям, в достижении целей. В детстве сильно комплексовал из-за своей популярности, неожиданно свалившейся на голову с прибытием в Магический мир - позже этот недостаток ушёл, как и недовольство своей внешностью. Активист (едва что не пионер, комсомол...), деятель по сути. Раним, чувствителен, но скрывает это. Потеряв близких, продолжая терять друзей, он не ломается, но душу это сильно ранит. Срывы, вспышки гнева, страхи - верные спутники Надежды Магической Британии. Вполне трезвое осмысление факта, что родные ему люди постоянно находятся в опасности, заставило отдалиться даже от друзей.
Самый главный страх и пожалуй единственный – подвергнуть близких людей опасности. Имеет невероятную способность выживать и влипать в самый "эпицентр" событий.

Подающий заявку
Terry Boot
Прототип
Daniel Radcliff / Дениел Редклифф
Ваши отношения
Бут уважает Поттера. Он сразу согласился вступить в ОД на пятом курсе и готов следовать за своим идолом до последнего.
Пожелания к игроку
Хотелось бы видеть человека, имеющего опыт отыгрыша на ролевых по поттеру, чтобы без всяких нелепых казусов. Знать книги о Роулинг - это пожелание №2. Ну и конечно же, чтоб часто посещали игру! Вроде, все. Спасибо за внимание.

0

4

RANDOLPH "PERRY" BURROW
http://www.10pix.ru/img1/170411/8248508.gif

Имя, фамилия
Randolph "Perry" Burrow - Рэндольф "Перри" Барроу
Дата рождения, возраст
01.01.1981. (козерог) - 16 лет
Факультет, курс
Ravenclaw, 6
Чистота крови
Чистокровен
Общая информация
Родители Перри погибли в потасовке в Министерстве вовремя первого появления Темного Лорда, поэтому он живет у тети с дядей по отцовской линии в деревне Алленголде. не ищите ее, она выдуманная хд Больше родственников у него не осталось.
Первое проявление способностей было очень рано: он смог чихнуть так, что автомобильное стекло треснуло. обстоятельства додумываем уже сами
Перри замечательный, живой и веселый человек, просто такой солнечный что аж милаффки чмаффки :*  готов на разного рода авантюры, никогда не унывает. Немножко придурковатый.   
Перри уже не помнит, кто как и почему начал звать его Перри.
У Перри аллергия на персики и нектарины.
Он попал на Равенкло, потому что сам очень хотел этого: на этом факультете учились его родители.
Он охотник в команде своего факультета, причем очень ценный
Влюблен в Ханну Аббот, пока безответно, но он делает все, что может.

Подающий заявку
Terry Boot
Прототип
Роберт Паттинсон (англ. Robert Pattinson) ахах, только он!
Ваши отношения
Бро, мы с тобой лучшие друзья. Это даже не обговаривается. Всегда к тебе на помощь приду и выручу, если надо. Ну и в любовных делах могу подсобить :glasses:
Пожелания к игроку
Почему Паттинсон? ну у меня есть отличные гифки с паттинсоном хд так что голыми не останетесь, не волнуйтесь
Тем более, Паттинсон - это же такая заезженная тема, что с ним будет просто весело. Особенно с таким характером, а не ванилька вампирка.
О, прошу тебя, Перри, найдись!
Тут же столько девочек, мы таааак оторвемся, бро.

0

5

ЗАНЯТА

LUNA "LOONY" LOVEGOOD
http://www.10pix.ru/img1/1710/8253832.gif

Имя, фамилия
Luna "Loony" Lovegood - Луна "Полумна" Лавгуд
Дата рождения, возраст
12 июня 1981 год, 16 лет
Факультет, курс
Ravenclaw, 6
Чистота крови
Чистокровна
Общая информация
Отец Полумны Лавгуд — редактор журнала «Придира», а мать ее была выдающейся волшебницей, но умерла прямо на глазах Полумны из-за неудачного опыта.
Ее патронус - заяц.
Имеет способность видеть фестралов (после смерти матери).
Неплохие познания в УЗМС, благодаря её безграничной любви к разного вида животным, интерес к Прорицаниям.
Неплохо рисует, раздаривая свои работы тем, кто заинтересовался, имеет музыкальный слух, однако никогда не поёт на людях.
Отважная, "нетипичная" равенкловка.
Полумна одевается весьма экстравагантно. Она носит ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски, появляется в поезде «Хогвартс-Эксперсс» в астрально-спектральных очках «психоделической» расцветки, а на матч по квиддичу она надевает шляпу с головой льва, которая рычит и скалит зубы. (с)
У Полумны есть удивительная способность во всём находить светлые стороны, или просто обращаться к чему-то доброму, способному поддержать в трудную минуту. (с)

Подающий заявку
Terry Boot
Прототип
Evanna Lynch / Эванна Линч
Ваши отношения
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, но ты странная. Полумна наш человек   мой милый равенкловец, и хотя многие все еще любят утащить у тебя пару кроссовок и спрятать их где-нибудь, я помогу тебе их найти да еще и надеру зад этим любителям пошутить. Хотя вряд ли у меня получится сделать и то и другое, так как во время поисков ты наверняка увидишь морщерогих кизляков и мы пойдем искать уже их   
Пожелания к игроку
Будьте Лавгуд изнутри, она же такой интересный и замечательный человек! Я думаю играть ей будет очень интересно   так что приходите, не заставляйте Лавгуд пылиться.

0

6

WILLIAM ARTHUR WEASLEY & FLEUR ISABELLE WEASLEY
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m86uk4GetV1qet6nvo3_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m86uk4GetV1qet6nvo4_250.gif

Любовь не фразы нежные, про что тебя любят,
Любовь без причин, вечно горячей будет.
В любви есть смысл, без цветов и подарков,
Любовь не может остыть, тогда любовь не правда. ©

Имя, фамилия
William (Bill) Arthur Weasley - Уильям (Билл) Артур Уизли & Fleur Isabelle (née Delacour) Weasley - Флёр Изабель (Делакур) Уизли
Дата рождения, возраст
28 лет - 29 ноября 1970 и 21 год - 1997 год
Факультет, курс
Выпускник Гриффиндора, Хогвартс и выпускница Шармбатона
Чистота крови
Билл чистокровен. Флёр на ¼ вейла
Общая информация
Билл — старший ребёнок в семье, он с раннего детства научился быть ответственным и серьёзным. В 11 лет он поступил в Хогвартс, где, как в своё время и его родители, учился на факультете Гриффиндор. В 1986—1988 годах он был старостой факультета и лучшим учеником. Получил 12 баллов за экзамены уровня СОВ. По окончании школы Билл работал в египетском отделении банка «Гринготтс» ликвидатором проклятий. По бедности семья не могла его навещать, но в 1993 году мистер Уизли выиграл в лотерею достаточную сумму, чтобы хватило съездить к Биллу в Египет всем вместе. В 1995 году Билл перевёлся в лондонское отделение банка. В августе 1997 года женился на Флер Делакур. После свадьбы молодожёны переселились в собственный дом, коттедж «Ракушка».
После возрождения Волан-де-Морта вступил в Орден Феникса.
Родилась во Франции в 1977 году. Поступила учиться в Академию Шармбатон, в 17 лет приехала в Англию в составе делегации своего учебного заведения для участия в Турнире Трёх Волшебников. По итогам соревнований заняла на Турнире третье место. После окончания Шармбатона Флёр поступает в лондонское отделение банка Гринготтс, где знакомится со своим будущим мужем, Биллом Уизли. В 1996 году девушка поселяется в доме Уизли в качестве невесты их старшего сына. 1 августа 1997 года состоялась их свадьба. После молодые поселяются в собственном доме. Коттедж «Ракушка», расположенный в живописном месте на берегу моря, стал их семейным гнёздышком.

Подающий заявку
Charles Weasley
Прототип
Каноничные внешности Domhnall Gleeson и Clemence Poesy отлично вписываются. Но если уж совсем неймётся...
Ваши отношения
Билл, как бы там ни было, самый любимый брат Чарли, с которым он всегда поддерживал связь. Жене брата он тоже симпатизирует. И ещё он временно послелился в Ракушке, будьте готовы 
Пожелания к игроку
Активность и игра.
Флудить - не флудить, ваше дело, но пишите посты и развивайте персонажей! Пока лето можно вести и неспешную игру, но не бросайте форум, не огорчайте меня )

0

7

MILLICENT ____ BULSTRODE
http://media.tumblr.com/tumblr_m0k3qhZSCh1qfvzyf.gif

Имя, фамилия
Millicent ____ Bulstrode - Милисент ____ Булстроуд
Дата рождения, возраст
27.05.1980
Факультет, курс
Слизерин, 7
Чистота крови
Полукровна (вероятно, магглы - дальние родственники)
Общая информация
У Милисент сложный характер, далекий от стереотипов. В ней нет той девичьей жеманности, привычки закатывать глаза и хлопать ресницами, быть ласковой и покорной перед представителями мужского пола – Миллс знает себе цену и никогда не будет стараться ее набить. Она сильная и стойкая, ради своей цели пойдет по головам и ни разу не поморщится, если нужно будет замарать руки. Так же Булстроуд отличается своей невероятной прямолинейностью, которая, что уж там таить, нередко ранит окружающих. Может быть где-то внутри под железной броней этой девушки и растет нежный цветок, не сожженный еще ее внутренним пламенем, но об том знает лишь она. Пока.

Подающий заявку
Pansy Parkinson
Прототип
Alexandra Daddario (Александра Даддарио), но вы можете переубедить меня.
Ваши отношения
Подруги. Познакомились на распределении, с тех пор неоднократно ссорились, но все же мирились.
Пожелания к игроку
Я понимаю, что все мы пришли сюда играть, писать посты и развивать персонажа, но помимо этого, я очень хочу увидеть в вас желание общаться - сидите во флуде, любите и помогайте форуму, будьте активной и  да прейдет с вами счастье 
И не пугайтесь внешности - я по первому зову буду одевать вас в разные одежки.
Просто Александра же чудесная - вы понимаете. чу-дес-на-я

0

8

PHINEAS RODOLPHUS LESTRANGE
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly73v2RBZj1qajkd8o2_500.gif

Имя, фамилия
Phineas Rodolphus Lestrange - Финеас Рудольфус Лестрейндж
Дата рождения, возраст
25.12.1979, 17-18 y.o
Факультет, курс
*барабанная дробь* Гриффиндор, 7 курс!
Чистота крови
Чистокровен
Общая информация
Персонаж все-таки ваши, особенно давить не буду, просто напишу, каким я примерно представляю своего братца.
Ты умный. Ты очень умный, во многом даже умнее меня, и хоть я гордая ревенкловка, я это признаю. Ты открытый и искренний, не лицемеришь, не притворяешься, очень добрый, порой кажется, что как ты уже таких людей не бывает. Увы, люди твою искренность не всегда ценят, а в сочетании с некоторой застенчивостью, которая сопровождала тебя первые 13 лет твоей жизни, вообще считали фриком. Нельзя сказать, что у тебя много друзей, но они у тебя есть, и за каждого из них ты готов порвать любого. Шляпа не зря отправила тебя на Гриффиндор. Может, сначала я и была убеждена, что тебе там не место, но к своим 16-17 годам ты показал, каким ты можешь быть, ты эволюционировал, стал настоящим отчаянным смельчаком, а не гриффиндорским ботаником с книжкой.
P.S отчасти вам будет проще отыграть этого персонажа, если вы смотрели сериал Misfits, в Финеасе что-то есть от Саймона.
Основные события из жизни
•  - родились в семье Рудольфуса и Беллатрисы Лестрейндж. Я тебя старше минут этак на 10
- когда нам было почти 2 года, родителей посадили в Азкабан, мы попали в приют. Единственная вещь, которая досталась тебе от родителей - кольцо с гербом Лестрейнджей, а мне - кулон Блэков.
- в приюте прошли не самые лучшие годы нашей жизни, лет в 6 проявились магические способности. Ты убегал от мальчишек, внезапно оказался в своей комнате.
- усыновителей мы не щадили, с ними вечно случалось что-то магическое. Одной леди, которая собиралась нас удочерить, я подожгла подол платья.
- когда нам было 9, нас усыновила чудная семья магглорожденных волшебников - Чарль и Амелия Донованы. Именно они на эти несколько лет стали для нас настоящими родителями, которые о нас заботились.
- Нам пришло письмо из Хогвартса. Ты хотел на Ревенкло, но шляпа распределила тебя на Гриффиндор. О Слизерине ты даже не думал, шляпа тебе сразу сказала, что ты не типичный Лестрейндж.
- с однокурсниками долго не ладил, они побаивались тебя из-за твоей фамилии. Но вскоре, ты нашел себе друзей, которым было интересно не только списывать у тебя.
- на пятом курсе вступил в Отряд Дамблдора. Хулиганить начал тогда же, подкидывал Амбридж различные изобретения близнецов Уизли. Много раз отбывал у мегеры в розовом наказания.
- когда родители сбежали, Орден Феникса решил нас обезопасить от этой встречи. Там ты познакомился с Сириусом, потом очень переживал, когда он умер.
- на каникулах между пятым и шестым курсом решил найти родителей, моих предупреждений не слушал. Столкнулись мы с маман в Лютном переулке. Она от Драко узнала, что ты гриффиндорец и явно была не в восторге.
- на шестом курсе тебя взяли в Клуб Слизней, ты просто любимчик Слизнорта
- если уж прям так хочешь, можешь играть в квиддич.
- на седьмом курсе, как и я, был назначен старостой школы. .

Подающий заявку
Priscilla Lestrange
Прототип
Iwan Rheon и только он
Ваши отношения
Мы одно целое, ведь так, братишка? Мы были всегда вместе, что бы не случилось. Ты мой лучший друг, и хоть ты иногда получаешь от меня подзатыльники, и я называю тебя идиотом, я шкуру спущу с любого, кто тебя обидет. Я восхищаюсь твоей добротой и искренностью, ты настоящий, а это большая редкость. Ты заботишься о людях, которые тебе дороги, и, как и я, пытаешься найти в любой сволочи что-то хорошее. Единственное, что меня беспокоит, так это то что ты любишь наших настоящих родителей, которыет по ту сторону баррикад. Ты, как тот самый наивный мальчишка в приюте, все еще хочешь настоящую семью. Оглянись, идиот, у нас уже есть такая семья!
Пожелания к игроку
не берите роль на один день. если будете отсутствовать, то предупреждайте. И сразу говорю: Финеас - не мачо. Он может быть героем, он - настоящий гриффиндорец, но толпа влюбленных хаффлпаффок за ним бегать не должна. И не надо делать из него типичного Лестрейнджа. Вся его особенность в том, что он не похож на родителей (разве что немного внешне на папину родню), хотя и любит их всех сердцем и может, где-то в глубине души, хотел бы быть с ними. Это, скорее, у меня есть темная блэковская сторона, а он - мой лучик света в темном царстве.
Кросспол не очень желателен, но, ладно, я разрешаю. Главное - чтобы хорошо отыграли роль.
И я ищу себе друга и брата, никаких часто появляющихся в последнее время на ролевых непристойностей в стиле Серсеи и Джейме Ланнистеров!

0

9

EDWARD MICHAEL PROUDFOOT
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8gxmolL0w1qdtlxmo1_500.gif

Имя, фамилия
Edward Michael Proudfoot - Эдвард Майкл Праудфут
Дата рождения, возраст
август 1973 г, 24 года
Факультет, курс
Любой, кроме Райвенкло
Чистота крови
Полукровка
Общая информация
Эдвард самый сексуальный практикант на всей Земле. Он пришел в школу совсем не давно, а уже успел завоевать сердца девушек почти всего Хогвартса. Эдвард умный и начитанный, не боится говорить то, что думает, открыто выражает свои чувства и не умеет врать.
У него необычный стиль преподавания, за что профессор ... (смотря какой предмет Вы выберите) часто позволяет Эдварду вести уроки у старшеклассников. И так совпало, что Дафна выбрала именно твой предмет после сдачи С.О.В. и это была судьба. Девушка влюбилась с первого взгляда, а точнее улыбки. Ее многолетний лед начал оттаивать. С каждой минутой, что она тебя видела, она начинала расцветать все больше и больше. Друзья стали замечать, что девушка оживилась и стала более раскрепощенной. Своей подруге Пэнси она про тебя все уши прожужжала. Так как семья Дафны чистокровна, значит имеет большие связи. Она разузнала все, про тебя.
Мать умерла при родах и отец долгое время не мог с этим смириться. Через несколько лет болезнь забрала и его. Воспитанием Эдварда занимались брат отца, Джулиан, и его жена. Наидобрейшие люди. Жена Джулиана, Мередит, маггла, но Джулиана это нисколько не смущает. Поэтому, до поры до времени, он решил не рассказывать парнишке о магии. Всякое в жизни может случиться. Но в возрасте 10 лет произошло первое ее появление.
В Хогвартсе учился хорошо, был любимчиком учителей и девушек. У него даже была одна на последних курсах. Но что было дальше, остается тайной и по сей день. А по окончании школы, Эдвард решил связать свою судьбу с преподаванием.

Подающий заявку
Daphne Greengrass
Прототип
Tyler Hoechlin - Тайлер Хоэчлин и только он
Ваши отношения
Я в тебя влюбилась еще когда в первые увидела тебя, твои чувства - полностью на твое усмотрение, можешь даже ненавидеть меня
Пожелания к игроку
Безусловно частое посещение и общение. Всем остальным мы обеспечим. Я очень тебя жду  :rolleyes:

0

10

ЗАНЯТА

BELLATRIX DRUELLA LESTRANGE
http://static.tumblr.com/2wnmqzh/7Twljtled/tumblr_ljnuh8gfix1qa389v.gif

Имя, фамилия
Bellatrix Druella Lestrange - Беллатриса Друэлла Лестрейндж
Дата рождения, возраст
47 лет
Факультет, курс
выпускница Слизерина
Чистота крови
Чистокровна до мозга костей
Общая информация
википедия, книги и фильмы вам в помощь
могу лишь только сказать, что роулинг в интервью упомянула один факт: у Беллатрисы были дети, двойня, которые были отправлены в приют, когда их с Рудольфусом посадили в Азкабан.

Подающий заявку
Priscilla Lestrange
Прототип
Helena Bonham Carter
Ваши отношения
Просто уточните.
Пожелания к игроку
каноничность, грамотность, посещаемость. И пожалуйста, увидев то, что есть дети, не ставьте на роли Беллатрисы крест. Можно отыграть много чего интересного, да и, не прошу я делать Беллатрису образцовой мамашей.

0

11

THOMAS BENJAMIN ELLINGTON
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8mdsyDVuZ1qfn21ro2_500.gif

Имя, фамилия
Thomas Benjamin Ellington – Томас Бенджамин Эллингтон (вообще не особо принципиально, можем обсудить в гостевой)
Дата рождения, возраст
30.11.1979, 18 лет
Факультет, курс
Gryffindor, 7
Чистота крови
Полукровка
Общая информация
Перечислю по основным фактам, остальное на ваше усмотрение.
Родился в Лондоне в совершенно обычной, на первый взгляд семье. На деле же все было иначе. Отец Томаса – волшебник, мракоборец по профессии, а мать – совершенно обычная женщина, не имеющая к магическому миру никакого отношения.
Есть младшая сестра, которая в настоящий момент учится на 5 курсе. Том в ней души не чает и оберегает от всего и всех вокруг.
Спокойный и рассудительный, старается держать все под контролем и не теряется в сложных ситуациях.
Привык к женскому обществу и, несмотря на то, что лучший друг всего один, подруг у него довольно много. Общается с многими, относится почти ко всем доброжелательно, но по-настоящему доверяет мало кому.
Терпеть не может слизеринцев и Пожирателей Смерти, под влиянием своего отца, который рассказывал ему много историй со своей работы. После того, как директором Хогвартса стал Снейп, а по коридорам свободно стали разгуливать пожиратели, во главе с близнецами Кэрроу, родители хотели забрать Тома и его сестру из школы, но тот их переубедил.
Ненавидит свое второе имя, но скрывает причину этого.
Любит посидеть в компании, но только друзей, если люди не входят в этот список, парень чувствует себя неуютно.
Умный и всегда знает чего хочет. Рассчитывает все на несколько шагов вперед.

Подающий заявку
Chloe Murphy
Прототип
Andrew Garfield|Эндрю Гарфилд
Ваши отношения
C самого первого курса мы были достаточно близкими друзьями, а в конце шестого – стали встречаться. Как я и опасалась в глубине души, новый уровень в отношениях оказался уже совсем не тем, к которому мы оба привыкли, поэтому мы частенько ссоримся, но я все равно тебя люблю
Пожелания к игроку
Персонаж не должен быть статичен, как я написала. Развивайте его, меняйте, дополняйте. Конечно же хотелось бы активность и в игре, и во флуде. Надеюсь на отыгрыши, флеши и просто общение :3 вы главное найдитесь, а там уж разберемся. После регистрации прошу в ЛС, чем смогу помогу. Ну, в общем, я жду!

0

12

NEVILLE ____ LONGBOTTOM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8eyeoOw6D1rzkijxo1_500.gif

Имя, фамилия
Neville ____ Longbottom - Невилл ____ Лонгботтом (Долгопупс)
Дата рождения, возраст
30 июля 1980 года - 17 лет
Факультет, курс
Гриффиндор, 7
Чистота крови
Чистокровный
Общая информация
-Подобно тому, как гадкий утёнок превращался в лебедя, взрослел Невилл. Маленький неуклюжий мальчик, так забавно переживающий все свои невзгоды и неудачи, сейчас превратился в видного парня, на которого, представьте себе, даже заглядывается женская половина Хогвартса.
-Даже не смотря на то, что он интересный собеседник и прекрасный слушатель, люди почему-то предпочитают перекинуться с ним парой фраз, даже не пытаясь завязать разговор, тем самым растормошив парня. Думаете, его это беспокоит? Нет! Ни капли, скажу я вам, и буду прав, ибо этот человек не нуждается в огромном количестве приятелей. Он имеет несколько людей рядом, ради которых Нев готов на всё. И это, конечно же, взаимно.
- Рассеянный? Да, это так. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Не столь рассеянный, но мечтательный, Невилл порой уходит в какой-то свой собственный мир, мысленно идеализируя происходящее вокруг.
-Светлая голова, он имеет все шансы, чтобы построить карьеру учёного, ведь у него прекрасные способности к обучению. Проблема лишь в том, что он способен сконцентрироваться на этой самой учёбе лишь тогда, когда ему это действительно интересно.
-У этого парня невероятно храброе сердце, и сильные нервы. Отважный Гриффиндорец, даже не представляющий, на что он способен ради мира.
В остальном, википедия/фильмы/книги. Пожалуйста, сделайте его настолько каноничным, насколько сможете, ведь он поистине прекрасен.

Подающий заявку
Luna Lovegood
Прототип
Matthew Lewis | Меттью Льюисс
Ваши отношения
Это дружба. Дружба крепкая, до безумия. Хотя нет... Это что-то большее, чем дружба, но и меньшее, чем любовь. Симпатия... Выраженная слабо, преобретающая наиболее яркие краски в трудные моменты. Это привязанность. Она всегда способна выслушать, успокоить, а он всегда способен молча обнять, и она поверит в то, что всё будет хорошо. Вряд ли кто-то замечал эту странную связь между ними, однако они оба находят себя похожими друг на друга. Возможно поэтому их невероятно тянет друг к другу? Лавгуд восхищается им, Лавгуд искренне любит его. Лавгуд боится его потерять. Желание делиться с ним каждой новой эмоцией, каждым новым событием. И не важно,что будет дальше, она готова быть рядом с ним всегда, что бы не случилось.
Пожелания к игроку
Появись, пожалуйста, появись! Я никогда не буду требовать от тебя нежно-cопливых отыгрышей, я никогда не буду требовать от тебя безграничной любви к моей девочке, я никогда не буду тормошить тебя на очередной переполненный "нэжностью" флешбек. Я действительно считаю, что эти двое похожи, а значит, было бы чудесно, если бы нашёлся мой "единомышленник", способный отыгрыть именно эту сюжетную линию!) Активность и желание играть, пожалуй, являются основными критериями. Ничего не имею против кросспола, лишь бы персонаж был поистине каноничным, а человек-адекватным) Я не обеспечу тебя графикой, но постараюсь обеспечить тебе вдохновение и отличное настроение! Приходи, будет интересно, правда!))

0

13

ЗАНЯТА


JENN ElLLISIA CLIFFORD
http://s1.uploads.ru/i/DcBv8.gif

Имя, фамилия
Jenn Ellisia Clifford - Джен Элисия Клифорд
Дата рождения, возраст
03.03.1973. 24 года
Факультет, курс
Выпускница Слизерина
Чистота крови
Чистокровная
Общая информация
Сильная и опасная личность. Ты знаешь невероятное количество всевозможных заклинаний - от самых простых до запрещенной боевой магии, и все из них можешь использовать. У тебя свои мысли насчет того, что нужно уметь защищаться и нападать. Тебя оскорбили или задели? В больничное крыло его! Ты не умеешь церемонится и никогда не будешь прощать направленную на тебя агрессию или игнорировать ее, прекрасно зная, что сильнее большинства из своего окружения. Сильная личность, у которой практически нет друзей, нет людей, которых бы тебе хотелось защищать. Единственный человек, которого ты любишь, и тот боится приблизится слишком близко, хоть и заинтересован в тебе. Снежная королева воплоти. Разве тебе не холодно одной?..
Био ( расписываю 6 фактов - остальное корень вашей фантазии х)
- Родилась в Англии. Родители волшебники и были всегда сторонниками Темного Лорда. Погибли три года назад
А точнее исчезли, воспользовались летучем порохом и пропали.
-Училась на Слизерине, после окончания нигде не работала, так как семейство Клифорд имело огромные денежные счета.
-Почему Джейн перешла на сторону Темного Лорду? Отвечу - дело это семейное! Если все в семье любят йогурты, ведь и ты будешь их есть. Правда же?
Вот и родители Джен всегда были на стороне Лорда и воспитание дочери было в этом дело суровым, нужно было приблизиться к идеологии Пожирателей. Ну ничего, выросла конфетка!
- Летает на метле, но предпочитает передвигаться по средством Летучего пороха.
-Отличный зельевар. Мастерки отличает яды и противоядия
-Ее вполне можно назвать гением, она могла бы добиться огромных успехов, если бы решила посветить свою жизнь зельям!

Подающий заявку
Draco Malfoy
Прототип
Leighton Meester
Ваши отношения
Ты мой друг! если это так можно назвать у Малфоя. Я знал тебя почти с рождения, так как наши семьи всегда были любезны  друг к другу! но ты чертовски привлекательна. Единственное, что меня всегда останавливало это возраст и ваша сторона ПС.
Мне не нужно никаких отношений, я привык получать то, что хочу. Я вижу и ты не против. Я думаю
Пожелания к игроку
Посещаемость! И пожалуйста без Дракосолнышкотыпрекрасен 
А так, я ждус!

0

14

JONATHAN JAMES GILBERT
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m80bookr3L1rccrndo1_500.gif

Имя, фамилия
Janathan James Gilbert||Джонатан Джеймс Гилберт
Joe, JJ||Джо, Джей-Джей.
Дата рождения, возраст
Дата на выбор, пятнадцать лет.
Факультет, курс
Студент школы Чародейства и Волшебства Хогвартс пятого курса факультета Ровены Рейвенкло (когда откроется туда набор неканонических персонажей) или Годрика Гриффиндора.
Чистота крови
Полукровный волшебник.
Общая информация
Ты всегда мечтал о звездах. Всегда хотел побывать в космосе, представляя перед сном очередной полет в неизведанное. С самого детства ты читаешь книги по астрономии и удивляешь своими знаниями всех. Твой интерес развился, когда родители подарили тебе телескоп. С тех самых пор ты не отрываешься от него, находя все новые и новые созвездия, называя каждые по-своему.
Ты никогда не был заносчивым и самолюбивым. Ты довольно неопределенный молодой человек, всегда меняешь свое мнение, идеи за минуту. Но в то же время ты человек очень чувственный и впечатлительный. Зачастую эти чувства ты скрываешь за общением с друзьями. Потому что они всегда тебя спасают. Как и ты их.

Подающий заявку
Pandora Podmore
Прототип
Стивен МакКвин.
Ваши отношения
Ты мой любимый братец. Ты никогда не сделаешь мне больно, как морально, так и физически. Как и я. Мы всегда будем поддерживать друг дуга и защищать. Защищать до самого конца. И любить друг друга. Брат и сестра навсегда. Помнишь?
Пожелания к игроку
Хочется отметить, что важно знать и мою биографию, родословную, чтобы поставить этого персонажа таким, каким он должен быть. Всю эту информацию я предоставлю вам в личное сообщение после регистрации на форуме.
И помните - главное видеть этого персонажа, а не взять роль из-за того, что внешность нравится, или что-то другое.

0

15

THEODORE ____ NOTT SR.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8xbf9hh4p1qzjuf9o1_500.gif

Имя, фамилия
Theodore Nott Sr. | Теодор Нотт – старший.
Дата рождения, возраст
Думаю, в пределах 40-50 лет.
Факультет, курс
Выпускник Слизерина. В настоящий момент работник Министерства Магии, отдел магического транспорта, руководящий центр Сети летучего пороха.
Чистота крови
Чистокровен.
Общая информация
Отличный дуэлянт, великолепно летает, искусный манипулятор. В первую очередь сильный и волевой человек - привык добиваться своего любыми способами, мастер Непростительных проклятий. Взвешивает все свои решения, ищет выгоду, анализирует буквально всё, что попадётся под руку. По глупости молодой пошёл в Пожиратели, и то не из-за идеи чистой крови. Зато умело притворяется фанатиком. Расчёт, изворотливость и хитрость - всё про него, неудивительно, что в своё время мужчина избежал Азкабана, заявив, что находился под «Империусом». Практически не поддаётся чужому влиянию, способен выдержать как физическое, так и моральное давление. Жестокий и хладнокровный человек - не рассчитывайте на его совесть и жалость, у вас ничего не получится. Своих врагов в буквальном смысле сметает с пути. Предпочитает, чтобы его боялись, ибо те, кто боятся, никогда не полезут «на рожон». А если и полезут, то ждите беды. Мужчина – не заложник стереотипов, морали и грез о чести. Всегда с предубеждением относился ко всем без исключения людям, деля их высшие, нижние и средние социальные слои. Грязнокровки не добьются его расположения, он никогда не изменит своим принципам.
Лианна Нотт (в девичестве Бэрк) – жена, была безработной, умерла, когда их сыну было шесть лет.
Отец с сыном проживают в Англия, родовом поместье Ноттов неподалёку от деревушки Уоттон-Андервуд. К сожалению, Нотт – старший не мог принять всю заботу о сыне на себя, после оправдания Визенгамота счёт Ноттов в банке «Гринготтс» значительно уменьшился. Увы, с Малфоями в богатстве потягаться они не могли, да и откровенно говоря, не могут и до сих пор. Нотту приходилось работать дни и ночи напролёт под неусыпной бдительностью Министерских ищеек, вовсю строя из себя благовоспитанного волшебника, слишком много лишившегося за последние несколько лет. Лишь дома сын случайно мог услышать, как Теодор сквозь зубы тихо шипит «мерзкие полукровки», «грязные отродия», «нас ждёт вырождение».

Подающий заявку
Theodore Nott
Прототип
Предлагаю Bradley Cooper или Nikolaj Coster-Waldau, но не настаиваю. Рассмотрю ваши варианты.
Ваши отношения
Самый большой страх в жизни Теодора младшего – это разочарование его отца. Увидеть во взгляде того презрение для юноши – хуже всего на свете. Сперва лет эдак до четырнадцати отец был для сына примером для подражания, буквально иконой. Как только мальчик повзрослел, он расставил для себя приоритеты и понял, что вовсе не хочет слепо подчиняться указам какого-то «змееподобного существа», однако, особо об этом в присутствии чужих ушей не распространялся. Нотт – страший считает своего сына достойным преемником и наследником, перспективным Пожирателем и всячески морально готовит Теодора – младшего к вступлению во «взрослую жизнь». Пока юноша в Хогвартсе, он поддерживает связь с отцом, два раза в месяц отправляя домой филина.
Пожелания к игроку
Для меня важна игра, поэтому я не буду биться в истерике, если вы вдруг лишний раз не заглянете во флуд. По пять постов в день не требую, но и задерживать их месяцами не стоит. Если потребуется, могу выслать вам в лс свою биографию, чтобы создалась некая картинка их жизни с точки зрения Нотта – младшего. Всё в общем-то обсуждаемо, очень бы хотелось видеть своего «папочку» на данной ролевой. Обещаю множество разнообразных интересных флешей.

0

16

Lavender Jessica Brown
http://www.10pix.ru/img1/4351/7792759.gif

Имя, фамилия
Lavender Jessica Brown / Лаванда Джессика Браун
Дата рождения, возраст
13 сентября 1980 (дева), 17 лет
Факультет, курс
G, 7
Чистота крови
Чистокровная
Общая информация
Лаванда довольно легкомысленна и старается не думать о плохом, в лучших традициях оптимистов старается находить хорошее в любой ситуации. Впрочем, иногда она горько рыдает в плечо Парвати. Мисс Браун – та ещё сплетница, честно говоря, и здесь проявляется некоторая слизиринская толика её души: она очень ясно понимает, что информация – это власть. Влюбчива, добра, несколько скрытна... Нужно заметить, что Лаванда очень много хочет от жизни, и желательного хорошего, но редко понимает, чего действительно ей хочется, и это доставляет ей некоторые проблемы. Лаванде свойственна крайняя переменчивость в настроении и решениях: сейчас она плачет, а через пять минут смеется, сегодня решает заняться бегом, а завтра – валяется в постели, с головой укрытая одеялом – пожалуй, это главная черта её характера. Иногда забывает подумать прежде, чем действовать. Довольно весела и общительна, на лавры близнецов Уизли не претендует, но пошутить любит, причем, старается, чтобы смешно даже тому, над кем смеются. Возможно, она не столь умна, как мисс Грейнджер, зато Лав-Лав не глупа в житейских вопросах. Лаванда – довольно обаятельная девушка, умеет сопереживать, хоть порой и злится и раздражается  на людей. Так же мисс Браун довольно творческий человек, неплохо разбирается в моде, одежде, макияже и прическах. Лав-Лав не отличается усердием и трудолюбием, порой ей свойственна откровенная лень. Зато во всё остальное время, кроме этого «порой», она жизнерадостна и энергична, и старается заставить людей быть такими же.

Подающий заявку
Terry Boot
Прототип
Jessi Cave, или Isla Fisher - последняя мне нравится больше канона, хотя все обговаривается
Ваши отношения
В общем-то почти никакие. Ищу только ради Рона.
Пожелания к игроку
Собственно говоря, скажу при появлении. Будем очень рады!

0

17

SANDRA __ FAWCETT
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9j1yfqlcC1rucbhqo1_500.gif

Имя, фамилия
Sandra Fawcett | Сандра Фосетт
Второе имя на Ваш вкус и цвет. Канон (!) Фамилию менять нельзя, имя - можно, так как в каноне указана лишь начальная буква имени - S.
Дата рождения, возраст
Начало февраля 1980 г (1981)/ 17 (16) лет
Факультет, курс
Ravenclaw.
Курс: в списках персонажей прописан 6, но мне бы хотелось видеть её на 7 курсе (что более логично для канонной биографии). Но оставляю на Ваше усмотрение.
Чистота крови
Полукровка
Общая информация
Твой пронырливый нос и вездесущая пятая точка, вечно ищущая приключения и находящая их даже в самой обычной луже, должны были оказаться на Гриффиндоре. Но нет, либо шляпа в тот день съела изрядное количество лимонных долек за философской беседой с директором, либо это очередные происки Уизли, но факт есть факт - ты, дорогая, оказалась на Равенкло. Первая реакция - глаза размером с галеон и отвисающая до пола челюсть. Но через месяц ты поняла, что оказалась на своём месте. Тебе интересно всё на свете: от строения атома до того, каким образом мётлы в этом мире летают (наверное поэтому, первое наказание ты заработала, разобрав пару школьных мётел на части). Ты умная, легко запоминающая прочитанную информацию (правда девичья память иногда даёт о себе знать), проницательная, но ленивая. Лишь к шестому курсу ты смогла взять себя в руки и приучить самую проблемную точку сидеть на одном месте. А что до этого? До этого ты каждый день ложилась поздно, но так не сделав ни одного урока. Зато утром ты вставала, пусть и неохотно, за пару часов до занятий и делала домашнюю работу. Не поняла как делать? Жуя бутерброд, переписывала у кого-нибудь в Большом зале или, пока все спят, делала на истории магии трансфигурацию. Не сумела сделать? Ничего, в твоей голове тут же вертятся тысяча оправданий, причём одно изощрённее другого. Равенкловка , а по другому быть не может. Но иногда ты всё же делала всё сама. И лучше ты делала бы это чаще, ведь ты всё можешь! Слава Мерлину, что что-то щёлкнуло на 5 курсе в твоей светлой головушке и ты начала меняться. Хотя, о чём я говорю - лень полностью победить невозможно, но ты пока выигрываешь этот бой.
Кто главная заводила птичьего факультета? Правильно, мисс Фосетт. Тишина безумно раздражает, тебе не нравиться видеть кислые мины на окружающих и ты всячески пытаешься это исправить. Чувству юмора, наверное, могут позавидовать и рыжие гриффиндорские близнецы. Вот скажи, кто додумался применить зелье старение, чтобы поучаствовать в Турнире Трёх Волшебников? Ты и твой верный друг с хаффлпаффа, после чего вы на месяц поселились в больничном крыле. Но ведь это того стоило, правда? Ты получила заряд адреналина, который нужен тебе как воздух. Вечно попадать в передряги ты не могла - ты слишком дорожила репутацией своего факультета, поэтому нашла отличный выход - квиддич. Из тебя получился хороший загонщик - бей, круши, выплёскивай все свои накопившиеся эмоции. А ты взрывоопасна. Очень. Ты легко заводишься, но очень редко из-за чужого мнения о тебе. Тебе всё равно, что о тебе говорят, ты как кошка, которая живёт сама по себе и пропускает половину слов мимо ушей. Порой ты бываешь излишне прямолинейной, не привыкшей молчать и стоять в стороне. Ты ненавидишь проигрывать, ты должна быть первой. Всегда.
Музыка. Это отдельный пункт в твоей жизни. Если бы ты всегда жила в магловском мире, то точно не снимала бы наушники. В этом мире звуков ты ищешь спасение от тоски. Ты совсем не помнишь своего отца, чистокровного волшебника, который неожиданно исчез, когда тебе не было и двух лет. Нет, он не сбежал, а просто исчез в отделе тайн, где работал. Твоя мать знала о мире магии, хотя была обычной маглой, работающей звукорежиссером на радио BBC. Первое время она хотела огородить тебя от магии, но сестра твоего отца переубедила её. Поэтому каждое лето ты месяц гостила в Шотландии у своих родственников. Ты безумно любишь всю свою семью, но тебе трудно выбрать между миром магии и маглов.

Подающий заявку
Orla Quirke
Прототип
Pixie Lott, замена возможна, но если Вы найдёте такую же безбашенную блондинку. Как вариант могу предложить Jessica Stam
Ваши отношения
Моя любимая кузина. Хотя нет, мы как родные сёстры. Мы помогаем друг другу, но не делаем это настойчиво и с щенячей нежностью - внутри нас обоих живут слишком гордые и свободолюбивые натуры. Иногда мы можем не разговаривать подолгу, но это не значит, что мы поссорились. Я даже не вспомню, когда мы вообще злились друг на друга. Разве только в шутку.
Пожелания к игроку
Во-первых, что самое главное, не берите роль на один день, пожалейте мои нервы и чувства. Во-вторых, я не буду требовать посты по 100500 и over вордовских страниц каждый час. Один пост в вордовскую страницу меня устроит. Посещаемость - раз в неделю принудительно-желательно. Игру постараться не затягивать, жду неделю - от Вас желательно такое же терпение. (Пардон, но в 11 классе жёсткая нагрузка, надеюсь понимаете). В-третьих, я жду не типичную равенкловку, не стерву (упаси Вас!), не вечно летающую в облаках и мечтающую о своём Эдварде Каллене, а просто хорошего жизнерадостного человека, со своими тараканами в голове, ленивой пятой точкой и готовой помочь своим друзьям.
По всем вопросам обращаемся в ЛС и помним - торг всегда уместен.
Мы уже ждём и очень любим Вас. Раскрасьте нашу гостиную в яркие краски, тут пока слишком серо :love:

0


Вы здесь » MEMORIA TENERE » action » Have you seen this wizard?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно