Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

» Орден Феникса начал терять веру в светлое будущее. Но по чистой случайности тайна обряда "оживления" попала к Ремусу Люпину. Теперь в его руках, то, что-либо погубит всех нас, либо вернет всем мир над головой. Вопрос состоит только в том, опустятся ли орденцы до методов пожирателей.
» Cвое место в истории занял воскрешающий камень и напиток живой смерти. Последний имел свойство вместе с чернокнижным обрядом возвращать душе ее бренное тело, но только страшной ценой. Для того, что бы кого-то вернуть, нужно кого-то принести в жертву, для того, что бы удержать шаткое земное равновесие.
» Пожиратели Смерти были близки к своей основной цели: подчинить себе магическую Британию. Подчинились практически все, кроме Хогвартса.

дата и время: 1996 год, 10 сентября от 8.00 до 23.00;
погода: Осень, такая теплая и нежная, радующая жителей серого Альбиона солнечными деньками. Природа еще не хочет спать, и даже не думает о таком скором приходе зимы. Все продолжает жить в привычном русле, только дни становятся короче, а ночи длиннее. Но даже этот факт не может испортить настроение людям. Осень остается на весь октябрь, а в редкие годы — до ноября. Над головой изо дня в день видна ясная, строгая синева небес, по которой плывут спокойные белые корабли облаков с серыми килями. Днем поднимается неуемный ветер, он подгоняет вас, когда вы шагаете по дороге и под ногами хрустят невообразимо пестрые холмики опавших листьев.

Приветствуем тебя, юный волшебник. Слышишь эту музыку? Это звуки магии. И мы приглашаем тебя в нашу сказку со старинными фолиантами, древними книгами и призраками. Держи фонарь крепче, ведь мы начинаем наше путешествие в прекрасный мир волшебства, где тебя ждут увлекательные истории и магические существа.

«CHRISTMAS AT HOGWARTS»

Daphne Greengrass – мастер по приему персонажей.
Draco Malfoy – мастер по работе форума.
Pandora G. Podmore – мастер по графическим вопросам.

вопросы перед регистрацией
правила / сюжет
персонажи / внешности
регистрационная анкета
ежедневный пророк
баллы факультетов
необходимые персонажи
act #1 / act #2 / act #3 / act #4
act #5

Дата и время: 18 декабря, 1997. День-вечер.
Погода: за окном морозная свежесть и большие сугробы. Снегопад не прекращается уже несколько дней. Похоже, матушка природа, в этом году не позволит ученикам так просто насладиться каникулами на свежем воздухе.
В игре: Сегодня закончились последние лекции очередного учебного года и ученики наслаждаются свободой. Впереди две недели рождественских каникул и все, в магическом Лондоне, готовятся к празднику. И только Темный Лорд и его последователи, которые продолжают пополнять свои ряды, не прониклись духом Рождества.

Homenum Revelio Vulnera sanentur

Все идеи, темы, текстовое и графическое наполнение форума принадлежат литературной ролевой игре © MEMORIA TENERE, если не указано обратное. Благодарим сайт pottermore за элементы дизайна. Материалы форума полному или частичному копированию не подлежат. И помните, плагиат преследуется по законам магловским и авадой магической.
© all rights reserved


MEMORIA TENERE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORIA TENERE » memoria tenere » Вопросы перед регистрацией.


Вопросы перед регистрацией.

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Добро пожаловать!
Администрация проекта поможет Вам всем, чем сможет.

0

2

Здравствуйте. Хочу попросить Вас придержать внешность Кемп Мюль и узнать, канонические персонажи пишут полную анкету?

0

3

Morag MacDougal
добрый вечер) Мюль Ваша до 6.08
да, каноны пишут полную анкету, но описывая лишь неизвестны факты, т.е. сокращают объем каждого пункта (8-12 строк)

0

4

Добрый день! Придержите пожалуйста Асторию Гринграсс с внешностью Эмбер Хёрд. И у меня пару вопросов:
1. Не нужна ли помощь администратору? Я так понимаю Вы всё делали одна, а сейчас Вам в особенности нужна будет помощь на ранней стадии.
2. Когда планируется начало игры?

0

5

асти
добрый день) Астория Ваша до 6.08, а вот на счет внешности не уверена, что подходит на роль пятикурсницы. Может быть Вам помочь подобрать что-то еще?
1. помощь, конечно, нужна и бы от нее не отказалась)
2. основная игра планируется к 9-10 августа. до этого времени мы постараемся собрать необходимое количество участников. а так же напишем квесты и начнем играть во флэшбеках

0

6

Daphne Greengrass
здравствуйте :)))
придержите пожалуйста роль джинни
возможно ли сменить внешность?

0

7

winsdale
добрый вечер)
роль мисс Уизли Ваша до 6.08 и смена внешность разрешена)

0

8

Так Астория же на 6 курсе, она на год младше Золотой троицы)) А если попробовать на внешности взять брюнетку Викторию Джастис?

0

9

Придержите пожалуйста Блейза Забини с внешностью Чейза Кроуфорда, если это возможно))

0

10

тогда придержите внешность Ebba Zingmark. заранее спасибо :love:

0

11

разрешите нормальный размер аватара, пожалуйста

0

12

асти
Астория (1982) на два года младше Дафны (1980), а Дафна учится вместе с Драко. Поэтому она пятикурсница.
Джастис вполне подходит для этой роли)
Блейз
добрый день)
Блейз и Чейз Ваши до 6.08
winsdale
держу за Вами до 6.08

0

13

Morag MacDougal написал(а):

разрешите нормальный размер аватара, пожалуйста

сейчас исправим

0

14

В коде вашей рекламы нет ссылки на вашу ролевую...

0

15

Наблюдательный маг
большое спасибо, сейчас исправлю

0

16

в дате таблички у вас стоит 1977 год. исправьте)

0

17

Очень красивый дизайн.

0

18

Morag MacDougal
спасибо, исправила
Owl
большое спасибо)

0

19

Вечер добрый. Меня очень радует дизайн и особенно радует то, что у вас один администратор. А значит, уже не будет разброда в административных вопросах. К сожалению, сейчас взять роль не могу, работы много, но скоро будет больше свободного времени, вы пожалуйста никуда не девайтесь. Роль придерживать не надо, хочу себя опробовать в новом амплуа. Просто хотелось написать отзыв)

0

20

first
добрый)
спасибо большое за столь теплы слова. мы никуда не денемся и будем Вас ждать)

0

21

прошу прощения, но кто такие гестия и флора кэрроу?
а себе прошу придержать lavander brown, но не могу определится с внешностью. мне нравится julianne hough, sarah gadon и leven rambin. кого из этих троих посоветуете?

0

22

лол
доброй ночи)
Гестия Кэрроу и Фора Кэрроу
Лаванда Ваша до 7.08 и мне очень понравилась первая девушка. она больше всех соответствует описаниям Лаванды

0

23

Доброго дня. Прекрасная ролевая, хотелось бы узнать какие пнрсонажи нужны в первую очередь?

0

24

колокольчик
доброго)
Спасибо большое. Сейчас, как бы это банально не звучало, нам нужны все. В игре будут задействованы все части общины магического Лондона, поэтому можете смело выбирать любого персонажа - не прогадаете

0

25

Доброго, придержите мне пожалуйста Флору Кэрроу и внешность Анны Кристин Спекхарт. Заранее благодарю :3

0

26

frida
добрый день)
Обе девушки за Вами до 7.08

0

27

Ох, тогда просьба придержать Лизу Турпин и внешность Лили Коллинз. Только можно до 8 числа, а то у меня 7 вступительные?

0

28

колокольчик
Держу за Вами обеих до 9.08. Отдохните после вступительных и удачи)

0

29

придержите пожалуйста дианну агрон и эндрю гарфилда.
и вот не могу определиться с ролями никак. кэти белл и оливер вуд или может быть ханна эббот и джастин финч-флетчли?
в общем желательно менее известный канон, и чтобы под выбранные внешности подходили, и были с одного курса (белл и вуд не счиается хд) заранее спасибо*)

0

30

здравствуйте. у вас тут очень уютненько. )
придержите, пожалуйста, чарльза уизли и внешность richard madden.
до вторничка-среды, если это возможно. а то я буквально на чемоданах сейчас сижу и ничего не успею сделать.

0


Вы здесь » MEMORIA TENERE » memoria tenere » Вопросы перед регистрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно